Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Тюмень, Тобольский тракт, 103
  • Тобольский тракт 550 м

Добрый вечер!!!3.03.19.мы с сыном посетили мк.смамтерили грифельную доску!сын очень доволен(как всегда, когда нам удаётся попасть на любой мк в леруа мерлен)!каждый раз,это море позитивных эмоций))) мастера помогают направить работу в нужное русло. За что,им огромная благодарность!!! Нам очень жаль,когда не получается записаться, т.к.места ограниченны!!! Если мк.будут проводиться чаще,думаю все будут только рады!!! Успехов вам!!! И ждём новых мк.)))С уважением семья Мельниковых!

• Добрый день, Екатерина!

Читаю Ваш отзыв, и улыбка не сходит с лица. Очень приятно получать такие рекомендации от наших гостей.

Радует, что мастер-классы приносят Вам волну позитива и кучу положительных эмоций. Обязательно учтем Ваши пожелания и поблагодарим мастеровых за внимательное отношение к клиентам.

Хорошего дня😊

С уважением, сотрудник Леруа Мерлен, Юсупова Анна.