ЛЕТОЛЕТО

Аквапарк
  • Тюмень, Щербакова, 87
  • 2-й Заречный микрорайон 300 м

Сегодня тут. Пишу по свежим впечатлениям.

Мы из Екатеринбурга, у нас есть свой аквапарк, есть с чем сравнить. В Тюмени он новее, чуть побольше, понравились детские горки. Горки взрослые тоже прикольные, у нас не все такие есть.

Сегодня тут. Пишу по свежим впечатлениям.

Хотела бы поставить 5 звёзд, потому что в отеле при аквапарке, где живём, все хорошо. Зато с персоналом в аквапарке все плохо. Инструкторы вроде нормальные, не дерзили.

А вот мадам на 7 кассе и мадам на администрации, где прокат полотенец, это что-то.

Отмечается день молодёжи, всем обещают бесплатный коктейль. И не то чтобы мы коктейлей не пивали - просто смотрим, всем дают по каким-то купонам. Подошли, спросили где дают. Персонал кафе очень любезно объяснил, что нужно подойти к администратору, на стойке аренды халатов и полотенец.

И тут уже крайне неприветливая сотрудница спросила через какую кассу заходили. Господи, как это запомнить? Грубо - "вот и вспоминайте!". Мы ответили что можем показать. Ок, проходим с мадам к кассам. А мы а мокрых купальниках, что очень неудобно. Стоим, мёрзнем. Леди что-то долго выясняли между собой, потом спрашивали, во сколько мы зашли, потом попросили браслет. А итоге, дама со стойки аренды просто швырнула нам купоны с фразой: "Кассир сказала, что она вам помнит и все вам давала!"

Если честно, я была в шоке. Мы взрослые люди с детьми, сняли несколько номеров а отеле, неужели похоже, что мы ноем и обманываем, чтобы выпить халявный коктейль за 50 рублей?? В порядочных местах сотрудники начинают со слов " извините, пожалуйста " и исправляют ситуацию. Тут же какой-то трэш. Мы попытались ещё раз вежливо пояснить, что неужели нас подозревают во вранье, как девушка так же грубо ответила : "Купоны я вам дала, что ещё нужно?".

Суровый северный сервис.

Ещё - хорошо, конечно, что просят снимать серёжки, кольца и цепочки перед катанием на горках. Только почему-то это объявление мы впервые увидели, когда с бубликом поднялись к горкам. Надо как-то чаще и крупнее размещать эту информацию. Пришлось бежать вниз и снимать.

Ещё минус - очень скользко. Ребёнок шёл шагом, и все равно упал, ушиб ногу и получил синяк на скуле. Никто не подошёл, кстати. Спасибо, в кафе дали лёд.

Итог - за полную стоимость входа, если бы помещение не входило в стоимость проживания в отеле, я бы не пошла. И работайте с персоналом. Ужасные хамки, которые валят друг на друга.

• Мда...Хотела сходить, ну судя по отзывам, в том же екб лучше намного и проще туда сьездить.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь! Будем разбираться в описанной ситуации! Что касается скользкого пола, на данный момент приняты дополнительные меры по безопасности передвижения по мокрому полу Аквапарка: закуплены и уложены прорезиненные коврики, для дополнительной безопасности рекомендуем передвигаться в сланцах. Также на территории Аквапарка работает кабинет, оснащенный необходимым медицинским оборудованием для оказания первой помощи квалифицированным медперсоналом.