ЛетоЛето

СПА-резорт-отель
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. И приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно примем меры для недопущения подобных ситуаций в будущем. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

Отличный отель, уютные комфортные номера. Персонал отзывчивый. За свою стоимость - достойный сервис, все понравилось. Есть тёплый переход в аквапарк и спа зону для гостей. Обязательно вернемся для повторного отдыха.

Добрый день, Диана. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас в "ЛетоЛето" снова!

Приехали из Екатеринбурга с семьёй на разведку. Шикарное место. За адекватный ценник получаешь качественную гостиницу, с доступом в не менее качественный аква-комплекс на оба дня проживания. В качестве программы выходного дня - прям отлично! В гостинице чисто, персонал на позитиве. Толп нет. В общем, моя семья очень довольна! Рекомендую!

Николай, добрый день. Спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку. Очень рады, что отдых Вам понравился. Обязательно приезжайте к нам снова!

Добрый день. Благодарим Вас за теплый отзыв и рекомендации по улучшению сервиса. Мы правда будем очень-очень рады, если Вы вернетесь к нам снова!

Отличный отель!

Новый и чистый! Комфортабельный и современный!

Мы жили в номере Джуниор Сьют. Потрясающие ванная комната и сам номер, огромные шкаф и кровать, а белоснежные хрустящие простыни - это просто шик!

Хороший ресторан, приятным бонусом стало живое выступление.

Рекомендую 👌

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Очень рады, что отдых Вам понравился. Будем ждать Вас в гости снова!