Лидер

Автоцентр
  • Тюмень, Ю.-Р.Г. Эрвье, 15 — 1 этаж
  • Эрвье 200 м

Огромная благодарность автосервису Лидер, а именно мастерам Фарману и Вадиму!

Огромная благодарность автосервису Лидер, а именно мастерам Фарману и Вадиму!

В сервис заехала незапланированно, даже экстренно- на трассе машина начала глохнуть, после мойки двигателя. Мне не отказали в приеме, тут же начали продувать, сказали что нужно менять катушку и свечи. Сказали где можно недалеко и недорого все купить. В итоге катушки не оказалось ни в одном из ближайших 6 магазинов, пришлось несколько часов ждать доставку. Все это время машина стояла в боксе, около трех часов.

Признаюсь, думала, что женщине на красной машинке, далекой от автомеханики в безвыходном положении выставят счёт с диагностикой, заменой всего чего только можно и нельзя! Какого же было мое удивление когда в чеке я увидела только то что было произведено по факту!

Спасибо огромное за человечность, сочувствие, понимание, помощь и конечно профессионализм!