Light-FITNESS

Фитнес-центр
  • Тюмень, Луначарского, 12 — цокольный этаж
  • Лесотехникум 140 м

Занимался в этом чудо-заведении в прошлом году 3 месяца.

Занимался в этом чудо-заведении в прошлом году 3 месяца.

Одной из основной причин, почему перестал ходить – это развлечения охраны, которой скучно стоять, и докапывается до посетителей, типа «куда идете?» и т.д. Причем, парой фраз это не ограничивалось. И если кто явится с реально злым умыслом, эти охранники будут просто не готовы, чтобы дать отпор – оружия у них нет, а пузики намекают, что от спорта они далеки.

Что удивительно – многих других людей пропускали беспрепятственно (видел это, когда одевал бахилы, чтобы пройти внутрь).

Неприятно удивили неработающие весы в помещении тренажёрного зала.

В этом году снова решил начать ходить, поскольку на Доме Обороны не так много спортзалов.

К сожалению, изменения еще более усугубились: теперь я, взрослый человек, должен предоставить им свою медицинскую карту, с одобрением терапевта!

Мне что, заняться нечем, что ли? Я понимаю, когда это требуют от несовершеннолетних.

Но зал старательно делает все, чтобы отвадить посетителей. Вы же и так даете посетителю подписать договор, в котором прописываете все выгодные для себя условия и снимаете с себя ответственность? С договором, где клиент берет на себя ответственность за свое состояние, я еще согласен, но требование справки от взрослого – это явно перебор.

Человек принес вам живые деньги, готов подписать договор о личной ответственности, и вы взрослого человека гоните за справкой? Я сам отвечаю за свое здоровье. Ни в одном зале Тюмени больше такого нет!

Тех, кто после моего отзыва все-таки решил посещать зал – обратите внимание на цокольные помещения со стороны улицы Луначарского: это мужские туалеты, окна которых находятся чуть выше уровня земли. Любой желающий может понаблюдать и за кабинками, и за писсуарами. Это просто хорошо иллюстрирует отношение администрации заведения, которой много лет недосуг повесить на окна жалюзи.

А, ну еще посмотрите фото, как у них льется вода – бежит из трубы не на мостовую и в канализацию, а на отмостку и к фундаменту. Это тоже прекрасно характеризует администрацию заведения.