Линии любви

Сеть ювелирных салонов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

С этой мастерской дружим всей семьей не один год. Мелкие поломки ювелирных изделий, уменьшение колец и увеличение, изготовление на заказ изделий -только сюда приходим. Потому что быстро, честно, устраивает цена и качество.

Всем доброго дня! Недавно ждал жену в тц и зашел в этот магазин . Звучит нелепо, наверное, в магазины ювелирных украшен й просто так не заходчт, но я пишу как было. Суммы крупной уже не было - бриллианты не рассматривал, но тем не менее я приобрел своей ненаглядной серебрянные сережки с топазами. Вышло и недорого, и красиво. Советую.

Понравился дизайн украшений, привлёк с первого взгляда, в отличии от других ювелирных сетей с однотипными украшениями. Выбирала подарок подруге, консультант все показала, рассказала, предложила померить чтобы посмотреть, как выглядит на человеке, сделала большую скидку - я осталась довольна!

Хороший выбор изделий понравились больше всех по дизайну для ребёнка подвески разной тематики котики бабочки звездочки И так далее обошли все салоны в гудвине купили в этом. Цены как везде девочка продавец умничка все показала рассказала сделала кучу скидок все что понравилось ребёнку купили все довольны все счастливы, будем заходить ещё !