• Тюмень, Малыгина, 75 — цокольный этаж
  • Медицинский колледж 80 м

Средняя кофейня недалёко от центра. Субъективно: расположение неудобное, не на периферии, но и не сам центр. Из центра идти сюда просто не хотелось. В целом кофейня напоминает огромное множество наплодившихся сегодня бюджетных мест, куда приходят пить латешки: в помещении нет банального ремонта, стены местами даже не покрашены - просто, «как есть», то же и с потолком. Не смотрите наверх.

Понравилось: местами стены покрашены. Музыка (джаз, блюз) располагает на чилл, появляется желание расслабиться. Энтузиазм в глазах бариста.

Не понравилось: интерьер - в прямом смысле, подвал. Кофе средний. Пил воронку, Эфиопия (район не помню), ощутил то, что называют «пустотой вкуса». Кофе был переэкстрагирован.

Заведение нормальное, зайду ли ещё - не знаю, врятли. 3/5.

Спасибо за визит, и своё мнение. Над кофе поработаем, интерьер оставим)))