М-Сервис

Обслуживание и ремонт автомобилей
  • Тюмень, Молодёжная, 72/2
  • Суворова 170 м

Заехала сделать развал-схождения, машину загнали на подъёмник, что то там посмотрели и сказали что износились резинки на задней подвеске ( хоть просила сделать развал-схождение на перед) отказались делать развал на задний мост , и на передний не какой гарантии не дали.

В итоге потеряла время не чего не сделали ещё и за диагностику заплатила деньги ,а на сайте написано что диагностика бесплатная.

Сервис не понравился, больше туда не поеду.

• Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв. По вашей ситуации, развал-схождение делается на исправной подвеске автомобиля. Если у вас требуется заменить сайлентблоки подвески для регулировки, наши специалисты вас об этом предупредили. Передняя ось схождения регулируется от положения задней и если задняя стоит криво, то мы не можем дать никаких гарантий. Поповоду бесплатной диагностики, диагностика бесплатная при осуществлении какого-либо ремонта, т.к. дальнейший ремонт вы не стали осуществлять диагностика платная.