М-Сервис

Обслуживание и ремонт автомобилей
  • Тюмень, Молодёжная, 72/2
  • Суворова 170 м

Уже раньше посещал это сто и в принципе был всем доволен.

Сегодня обратился с проблемой - не работала задняя правая колодка.

Так как приходил на это сто с сайта, а на нем прочитал, что диагностика ходовой - бесплатно!

Сделали проверку, обращался по колодке залези в двигатель, нехватало литра масла, О.К. купил литр, залили.

Мастер в итоге выдал, что...

Уже раньше посещал это сто и в принципе был всем доволен.

Сегодня обратился с проблемой - не работала задняя правая колодка.

Мастер в итоге выдал, что необходим ремонт на сумму в 30 тысяч рублей, собрал все на свете и рейку и тормозные колодки и прокладки в двигателе, я так и не понял, сколько будет стоить починить колодку)))

И в итоге взяли с меня за литр масла 550р. и за омсотр 500 р. - осмотр который бесплатный.

Я сразу на другое СТО поехал

Чтобы не писали кто я и от куда (фэйки пишут) заказ наряд С000015353 от 09.09.2019

Денег за бесплатный осмотр не надо обратно, я не про них. Дело в потерянном времени и в чувтве, что тебя не слышат и пытаются впихнуть, то чего тебе не надо

• Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв! Вы немного неправильно прочитали информацию на сайте, на сайте указано что при заказе любой услуги автосервиса - вы получаете диагностику по 31 пункту в подарок. Осмотр ходовой и диагностика по 31 пункту это разные вещи, т.к. в диагностическую карту которую мы делаем входят все системы автомобиля кроме электронных и электрических (это к вопросу о том почему вам залезли в двигатель и что вам пытаются впихнуть). Вам ничего не впихивали сделали ровно то что вы хотели. Т.к. вы обращались по "колодке" автомобиля и вам не делали никаких услуг, кроме диагностики - с вас взяли 500 рублей, если бы вы продолжили ремонт, либо заказали какую то услугу ваш осмотр был бы, абсолютно, бесплатно - менеджер вам это разъяснил. Соответственно менеджер вам передал информацию по дефектовке всех систем вашего автомобиля, так же менеджер вам разъяснил почему у вас не работают тормоза с одной стороны, вы не стали ремонтироваться. Хотя даже диагностика, за которую вы отдали 500 рублей из за несоблюдения условий акции, не прошла даром, т.к. в автомобиле не было масла - это могло бы привести к более дорогостоящим последствиям. Но мы вас слышим и хотим вас заверить что с менеджером работу мы провели и в будущем он более подробно будет разъяснять ответ на причину вашего обращения. Условия акции у нас действуют уже 6 лет и акция действует при заказе услуг автосервиса, мы никогда не отказываемся от своих слов. Поэтому приносим извинения со своей стороны за возможное недопонимание. И ждем вас снова у нас на автосервисе.