МаДдалена

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Дизайнеры компании не даром едят свой хлеб, проекты все очень замечательные, но выбрала, как я считаю, лучший. Изготовили в стиле лофт, кухня вживую даже лучше, чем предполагала. Все сошлось по габаритам и размера, установка прошла удачно, сложилось все в нашу пользу. Обслуживание на высоком уровне, по всем европейский стандартам!

Для обустройства уже второй квартиры мы выбираем данную орнанизацию. Очень приятно работать с людьми, который понимают и решают любые твои пожелания. Контроль качества на высшем уровне, все переделают, если произойдет какой-то недочет. Добрые люди, всегда на связи, помогут и поймут! Работы делают в срок! Спасибо вам!

Благодарим Вас за такие добрые слова! Нам очень приятно, что к нам возвращаются снова и снова постоянные клиенты! Пусть мебель приносит Вам удовольствие!

Выражаю благодарность МК Маддалена, шкаф купе получился очень удобный качество на все 100% отличный, спасибо за вашу работу шкаф просто супер!!!!

👍

Обязательно буду обращаться ещё!

Благодарим Вас за приятные слова! Рады были стараться для Вас! Ждём в гости)