МаДдалена

Торгово-производственная компания
  • Тюмень, Мельникайте, 116 — 216 офис; 2 этаж
  • Центр бытовых услуг 190 м

Добрый день. Хотела оставить свой отзыв, так как сама всегда читаю отзывы прежде чем что-то заказать.

Заказывала в этой фирме два шкафа в детские, ну как постоянный думаю клиен и не стала искать нечего другого сразу пошла к ним.

Сразу скажу от самого продавца тоже много чего зависит. С первым шкафом мне повезло Наталья их продавец была очень грамотная девушка но ушла от них((((.

С ней и шкаф и сама работа была хорошей и обо всех моментах договорились и все моменты в договоре показала и разъяснила.

Со вторым шкафом полный казус из за продавца Виктории, во-первых я хотела сделать шкаф один в один с первым но она мне свое мнение называла. А с цветом вообще насмешила ей почему-то казалось что ее выбор цвета будет красивее. Хотя у меня есть в комнате мебель и я от неё отталкивалась. Во-вторых с рассрочкой обманули, вместо рассрочки оказался кредит в 35 процентов. Доказывала мне что рассрочка и процент платит магазин а я саму стоимисть.

Решила пойти к ним в третий раз но к другому продавцу.

Третий шкаф даже размеры и материал одинаковый)))))) Ценник для постоянного клиента повысился на 100% и доставку и сборку оценили в 12.000.

Спасибо вам ребята))) но видать как в той рекламме.... Все ровно купят!!!!

Пойдём к вашим конкурентам, их хватает ))))

Добрый день! Спасибо вам за отзыв и замечания по нашей работе. Беседа с менеджером проведена. Связались с вами и согласовали скидку в размере 10%. Мы ценим наших постоянных клиентов, будем рады снова поработать с вами!