Магарыч

Федеральный магазин товаров для самогоноварения, виноделия, пивоварения
  • Тюмень, Федюнинского, 55 — 2 этаж; около кафе Среда
  • Николая Семёнова 180 м

Уже который раз приобретаю стеклянную тару в данном магазине. И не разочарован.

Продавцы знают свои работу. Услышат, посоветуют, дадут некоторые рекомендации не абы как а непосредственно по тому или иному факту.

Был случай, что бутыль лопнула через несколько месяцев использования. Обменяли. Что был приятно удивлен.

Имеется функция по апгрейду...

Уже который раз приобретаю стеклянную тару в данном магазине. И не разочарован.

Имеется функция по апгрейду стеклянной тары - вмонтировать краники, фильтры, и пр. фитинги.

Вообщем, доволен данным магазином.

• Здравствуйте xab72! Большое спасибо за добрые слова!)). У нас действительно высококвалифицированные специалисты, которые очень любят свою работу и прекрасно её выполняют. Будем и дальше стараться приятно удивлять наших замечательных гостей!)). Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваш МАГАРЫЧ, федеральная сеть магазинов.