Магнесия

Диагностический центр
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Был сломан томограф,меня переписали на другой день,я приехала,в итоге сказали что томограф снова сломан.

Это кошмар какой то,у меня сильные боли а пояснице,я ходить почти не могу.

Больше не стану обращаться в эту организацию.Даже не извинились

Стоял вопрос, куда на обследование МРТ органов малого таза записаться, но сын сказал, что Магнесия у нас есть недалеко и что все её хвалят. Действительно, как оказалось впоследствии, было за что, записалась легко, а обследовали быстро и главное, врач в больнице похвалил за выбор диагностического центра.

Я уверена, многие, как и я ходили именно в этот мед центр МРТ делать. Отмечу действие всего персонала, что девушки на регистратуре, что специалисты доброжелательны, никакого пафоса по отношению к пациентам, и обследование на высоком уровне.

За мед центр Магнесию буду всегда заступаться, если кто вздумает ругать их, не понимаю, откуда в людях этот негатив. Я был тут не один раз, и всегда обследование проводилось на высоком уровне, с записью вообще никаких проблем, через сайт всё делал.

Пришел по записи и прошел томографию по очереди, ожидал не больше 15 минут. Через 20 минут выдали полную расшифровку. Спасибо за то, что оказали профессиональную помощь!