Магнесия

Диагностический центр
  • Открыто до 02:00
    в избранное

• Оценки

Делали МРТ здесь. Спасибо большое персоналу мед центра Магнесия, после обследования с улыбкой пожал руки персоналу, так как выдали расшифровку и снимки, сказали, что диагноз не подтвердился.

Хорошие специалисты работают в Магнесии, я много раз была здесь на укреплении мышц тазового дна после родов и данный метод электростимуляции мне очень помог. Советую всем женщинам, которые после родов испытывают проблемы с мышцами таза, очень помогает и в норму приводит.

За мед центр Магнесию буду всегда заступаться, если кто вздумает ругать их, не понимаю, откуда в людях этот негатив. Я был тут не один раз, и всегда обследование проводилось на высоком уровне, с записью вообще никаких проблем, через сайт всё делал.

Пришел по записи и прошел томографию по очереди, ожидал не больше 15 минут. Через 20 минут выдали полную расшифровку. Спасибо за то, что оказали профессиональную помощь!

После травмы нужно было провести обследования, в том числе и МРТ. Здесь это смогли сделать побыстрее, чем в других местах, которые мне предлагали, а мне нужно было срочно, по цене тоже достаточно приемлемо.