МаксиМ. Класс

• ДК Нефтяник 260 м

Была дважды на мастер-классе здесь

Готовила в 1 раз торт, 2ой ужин

Понравилось само место, красивый интерьер, дают фартуки, перчатки

Повара горят своим делом! Это очень круто, делятся советами не только по приготовлению блюда сегодняшнего меню, но и отвечают на абсолютно другие вопросы

Но осталась недовольна тем, что готовят блюдо два человека...

Была дважды на мастер-классе здесь

Готовила в 1 раз торт, 2ой ужин

Понравилось само место, красивый интерьер, дают фартуки, перчатки

Но осталась недовольна тем, что готовят блюдо два человека одновременно. Видимо, привыкла чувствовать , что я одна хозяйка 😄 Да и у нас было такое, что одна девушка раз пальцем попробовала и в рот и опять. От этого неприятно, было бы лучше, если бы каждый готовил самостоятельно

Как вариант для подарка, классная идея

Учтем замечание и будем внимательнее смотреть за гостями) Ждем Вас еще!

• Спасибо! Торты и кондитерские изделия ученики пекут индивидуальные, но некоторые блюда, занимающие много времени. Этим мы отличаемся от домашней кухни – приготовление блюд в уютной дружественной обстановке становится веселее.

Учтем замечание и будем внимательнее смотреть за гостями) Ждем Вас еще!