МаксиМ

Кондитерская
  • Тюмень, Ямская, 92 — цокольный этаж
  • Болотникова 170 м

Часто покупаю здесь разные вкусняшки. Обычно все как и везде в Максиме - на уровне. Но сегодня был трэш. Пришел с ребенком как обычно взять ему лимонный тарт и так.. по мелочи. Девушка все достала, парень посчитал. Все лежит на столе, достаю карту, подношу к терминалу. Заходит мужчина и говорит девушке "вы мне тарты отложили 5 шт., я звонил". Она - "да, конечно" Берет "мой тарт", добавляет из под прилавка еще 4 и молчком собирает кучку для него. НЕМАЯ СЦЕНА.. Ни извинений, ни объяснений - ничего. Я говорю, "девушка, это неправильная ситуация, если человек заказал, надо было или отложить, сняв с витрины и не подавая мне или отказать в резервировании товара без оплаты" Ну или хоты бы как то отреагировать. Мне бы извинений хватило. Рабочая ситуация. Посмотрела на меня... и пошла молчком пошла по своим делам.. Осадок неприятный.

• Здравствуйте! Очень жаль, что сложилась такая ситуация, мы сделаем всё возможное, чтобы подобного больше не случалось. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы управляющий смог связаться с вами. Спасибо за то, что оставили свой отзыв!