МАКСИМИЛИАНС

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Нравится это место, пиво тут вкусное, да и вообще здесь классно, все по немецким традициям, поэтому я тут частый гость.

Плохая работа администратора, плохой сервис , недовольны кухней ( горячее было подано позднее назначенного времени и холодным), нарушено время подачи блюд по незагруженном ресторане. Администратор полностью перепутала предзаказ , салаты не были готовы.

Светлана Шувалова написал 2 отзыва об этом месте

Ужасно!! День рождения просто был на психе и попытках допросится исполнения заказа! Предзаказа!!! За два дня просили подготовишься к банкету.... жале в назначенное время не смогли подготовить закуски и салаты... горячее подали на час позже....все претензии к администратору были полным игнором... ужасное место ... стало. Раньше было достойное

Светлана Шувалова написал 2 отзыва об этом месте

Просто огромное спасибо администратору Марии в ночь с 22–23!!! Девушка вы просто огонь!!!! спасибо вам большое и что вы есть, процветайте!!! Весь персонал любим и целуем!!!

Добрый день! Мы очень рады получать слова благодарности за нашу работу (хотя и считаем, что просто обязаны выполнять ее на «отлично»). С удовольствием сделаем ваши праздники яркими и запоминающимися. Приходите к нам еще!