Максимыч

Русский семейный ресторан
  • Тюмень, 50 лет Октября, 52
  • Детская поликлиника №2 80 м

Посетили этот ресторан 20.10, праздновали юбилей. Официанты работали слаженно, были гостеприимны, на входе/выходе также дружелюбно. Нужно было встретить на улице человека, выбежала в платье, а мне тут же тёплый платок предложили 👍 Но есть ложка дёгтя(( Выбирая заведение, мы искали с детской игровой, здесь нас уверили - всё есть! По факту - там проводился банкет, уголок детский убрали. Делали детям 1,5 годовалым замечания, что бегают под ногами официантов, открывают/закрывают двери в зал. Ну и нашу именинницу, при всенародном поздравлении, назвали другим именем - вообще клёво! Конечно, это не испортило впечатления, но было неприятно!

• Уважаемая Ольга, примите наши извинения за неприятные моменты и приходите в гости! Уверены, мы сумеем произвести на вас впечатление на все 100%. С уважением, ресторан "МаксиМыч".

• Извините, но после такого отношения к детям в ресторане, который позиционируется как семейный, повторный поход вряд ли возможен. Был бы иной разговор, если бы мы заранее не уточняли у вас о детском уголке, а вышло оч неприятно.

Будьте внимательнее к гостям, и маленьким в том числе