Malina

• Круглосуточно
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ставлю пятерку!) Меню просто гигантское, куча коктейлей и выпивки, все что мы попробовали такое волшебное!) Бармены хорошо советуют, что выбрать. Обращайтесь))

Уважаемый al_Alex, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны новой коктейльной картой, выбором в меню и работой нашей командой бартендеров! Спасибо

Был частым гостем летом, все нравилось: еда, приветливый персонал, тусовки и тд

Но около 2-3 недель назад, в очередной раз пришёл перекусить, но охранник меня увы не пустил...не пустил из за кроссовок, к слову надеты они были под джинсы пиджак и рубашку (одеваюсь я примерно всегда так)

Очень жаль, но пришлось сменить место своего времяпровождения

Уважаемый Артем, добрый день! От лица руководства приносим вам извинения за данную ситуацию. Надеемся, что больше таких ситуаций не произойдет. Будем ждать вас вновь. До новых встреч в Malina Bar!

Очень гостеприимная Команда!

Четкий интерьер, отличная кухня, отменное обслуживание! Поразил огромный выбор алкоголя:) Бакарди Куба Либре очень вкусный и виски (уже не помню название).

Спасибо вам! Вернёмся!

Уважаемая Marin_ka, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем заведении. До новых встреч в Malina Bar и хотим сообщить, что мы приглашаем всех попробовать новые вкусные коктейли из новой коктейльной карты, которую мы запустили вчера!

Отличное место, в котором есть любой алкоголь под любое настроение! Официанты всегда помогут с выбором. В совокупности с удобным расположением и нормальными ценами делает его одним из любимых.

Уважаемая Мария, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Совсем скоро, мы запускаем новую коктейльную карту, в ней будем много вкусного и интересного )))) До новых встреч в Malina Bar!

Прекрасное заведение! Вежливые и гостеприимные сотрудники! Искусная подача вкуснейших блюд! Чудесный интерьер! Очень рекомендую к посещению, в том числе гостям Тюмени!

Уважаемый Михаил, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь у нас в Malina Bar!