Malina

Кафе-бар
  • Тюмень, Первомайская, 18 — 1 этаж
  • Первомайская 280 м

Были в городе первый раз, искали по отзывам интересное заведение, выбор пал на это.

Не прогадали, атмосферно и уютно, музыка огонь, кальян👍 интерьер вообще незамысловатый, но создается такая обстановка, которая располагает. Коктейльная карта обширная, по меню особо не оценили, т.к кушать особо не хотелось, но рыба, не помню название, не понравилась.

Если еще приедем, то обязательно к вам

• Уважаемая Karolina, добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что из множества заведений города, вы выбрали именно нас! Будем рады видеть вас вновь! До новых встреч в Malina Bar!