Манарага

Салон товаров для спорта и активного отдыха
  • Тюмень, Луначарского, 51 — 1 этаж
  • Лесотехникум 290 м

Заезжала ещё прошлой осенью выбрать и купить скальники.. Выходной утро в магазине кроме меня никого, две продавщицы все время обсуждали кого-то и что-то сидя за кассой. Когда попросила помочь в выборе одна нехотя встала, ничего внятного не смогла предложить, перед примеркой кинула пакет, чтобы я на него скальники примеряла.. Вторая уже на кассе тоже далеко не приветливая. Ни спасибо ни до свидания.. Сейчас буду покупать велосипед 🚲 , но после такого отношения и первого впечатления очень подумаю ехать ли за покупкой в данный магазин..

Хочу дополнить

После посещения нескольких магазинов, продающих велосипеды 🚳 решила заехать в манарагу.. Кстати они переехали на луначарского!!

И на этот раз мне повезло :

Мужчина консультант показывал что и как, объяснял что и зачем.. Попробовав прокатиться прямо в магазине на 4 велосипедах, решилась приобрести один из них.. К нему подобрали крылья, насос, держатель для воды, замок..парень не пытался втюхать самое дорогое.. 💵

Плюс дали карточку со скидкой 💳 и через месяц бесплатное То, что тоже радует

Так что теперь даже рекомендую))

• Уважаемая Mary! Приносим свои извинения за нерасторопность продавцов-консультантов. Информация будет передана директору магазина для выяснения обстоятельств. Желательно, чтобы такие отзывы были опубликованы сразу после посещения магазина, чтобы мы могли принять меры по улучшению обслуживания. Еще раз приносим извинения и приглашаем Вас обновить впечатления о магазине «Манарага» на новом месте по адресу: Тюмень, ул. Луначарского, 51.