МастерСервис-pro

Сервисный центр по ремонту компьютеров и телефонов
  • Закрыто до 10:00

Мастер на все руки!!! Починил, проконсультировал. Приятный и приветливый человек!Очень рад качеством обслуживания, а самое главное сроками выполненной работы!

Андрей, благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады долгосрочному сотрудничеству и спасибо за презентик из Тайланда.

Я сюда телефон отдавала на ремонт и в целом без сожалений. Берутся они за свою работу основательно и делают ее качественно, требовалось дисплей поменять, так без претензий, за пару дней все сделали, по цене вышло недорого.

Привозили сюда системник от компа. Стал периодически отключаться по своему желанию или если долго стоит включенным, мог уснуть и только приходилось с кнопки перезапускать. В сервисе пришлось оставить его на 2 дня. Нашли причину, поменяли блок питания. работает стабильно.

Перестал на макбуке работать звук с камерой. Обе эти поломки ребята устранили в короткое время, и взяли недорого. Теперь моя техника работает как новая. Если вам понадобится качественный ремонт Apple, то смело можете обращаться сюда.