Мебель ГРУПП

Производственная компания
  • Тюмень, Камчатская, 183 — 2 этаж
  • Детский сад №62 410 м

Приехали покупать стол и был удивлены размахом ! и магазин и производство ! нам любезно помогла менеджер Рената в выборе стола .Еще хочется отметить что про данную контору узнали на Авито . как раз искали стол..и наткнулись случайно во время поиска .на все свои вопросы изначально на Авито получила оперативный ответ ,что радует. Если б не ответили или отвечали с опоздание в 1 или 2 дня наверно не поехали бы.И даже на месте в магазине вообщем то никто нас не игнорировал. Ассортимент фурнитуры и мебели очень хороший! можно даже купить выставочные образцы по хорошим ценам. Единственное, что далековато находятся( -это конечно не очень удобно..

Добрый день,

спасибо Вам больше за теплые слова и Ваш выбор. Очень рады, что Вам все у нас понравилось, и Вы довольны покупкой в нашем новом торговой зале «Готовая мебель» и сервисом в нем.

Обязательно передадим Ваши слова Ренате! До новых встреч :)

• Добрый день,

Обязательно передадим Ваши слова Ренате!

До новых встреч :)

• Добрый день,

Обязательно передадим Ваши слова Ренате! До новых встреч :)