Мебель ГРУПП

Производственная компания
  • Тюмень, Камчатская, 183 — 2 этаж
  • Детский сад №62 410 м

Хотим выразить большую благодарность за качественную и оперативную работу вашего предприятия! В самые короткие сроки, и с высшим качеством был выполнен наш заказ, на протяжении всего сотрудничества все наши вопросы решались моментально, с уважением и любовью к своим клиентам! Качественная мебель для санатория Геолог по сей день радует наших работников и наших отдыхающих. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением санаторий Геолог

Добрый день, друзья !!!

спасибо Вам огромное за теплые слова и Ваш выбор :)

Мы искренне счастливы, что нашей мебелью довольны вы сами, а значит будут довольны ей и Ваши гости.

Всегда рады видеть Вас у нас в офисе с заказами и просто так чтобы попить чайку :)

С уважением,

Производственная компания «Мебель GROUP»

• Добрый день, друзья !!!

спасибо Вам огромное за теплые слова и Ваш выбор :)

С уважением,

Производственная компания «Мебель GROUP»