Мебельлайт

Мебельный салон
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Купили диван Феникс. Номер заказа 1208832 Искали специально не глубокий, как как места мало. Диван привезли раньше назначенного срока на неделю. Переживали придет ли он до нового года вообще, Сидеть и спать очень удобно. Дома все довольны покупкой.

Респект по ассортименту. Выбрал кровать и к ней матрас (со скидкой в 5000р) Доставка через три дня со сборкой кровати. Всё сделали чётко, даже коробки с кровати унесли вниз к контейнеру. Первоклассный сервис.

Здравствуйте. Я не давно заказывала у вас мебель. Хочу выделить ваше качество и совесть работы. Молодцы! Очень рада что нашла такое замечательное место как Мебельлайт!

Доброго времени суток. Подруга так нахвалила ваш сервис, решила проверить. Я в восторге никогда не видела такого общения с клиентами и настолько качественного товара. Было очень приятно сотрудничать. Удивило то что доставили все очень быстро. Самый лучший сервис, советую !!

Самый лучший мебельный магазин, брали диван и матрас. Качеством довольны. Советую? Конечно! Не проверяйте другие сайты, сразу говорю ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ!!! Не ошибетесь в выборе. Цена низкая, мебель качественная, доставка супер. Советую.