MELLY GROUP

• Закрыто до 09:00

Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту компанию. Они мне производили демонтаж дома+ полный вывоз мусора. Сделали всю работу качественно, бригадир Юрий нормальный мужик, четко все организовал за это ему отдельное спасибо.

Андрей, спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим обратную связь от своих клиентов, ведь ваши отзывы помогают нам становится лучше. Если в будущем Вам или вашим знакомым понадобятся предоставляемые нами услугу - звоните! Предложим выгодные цены и поможем осуществить задуманное в ближайшие сроки.

С уважением, коллектив компании Melly Group!

Требовалось произвести демонтаж стяжки и снести 2 стены, после вывезти мусор. По рекомендациям обратился в эту компанию и не пожалел. Организовали все четко и грамотно, с полным соблюдением технических моментов, за всю организацию работы, отдельное спасибо Владимиру.

Яков, спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим обратную связь от своих клиентов, ведь ваши отзывы помогают нам становится лучше. Если в будущем Вам или вашим знакомым понадобятся предоставляемые нами услугу - звоните! Предложим выгодные цены и поможем осуществить задуманное в ближайшие сроки.

С уважением, коллектив компании Melly Group!

С Melly Group работаем уже больше года на постоянной основе, оказывают услуги по вывозу металлолома с предприятия. Сотрудничеством довольны, всегда сами погрузят и транспортируют, высокая ценовая политика. Естественно, рекомендуем.

Олеся, спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим обратную связь от своих клиентов, ведь ваши отзывы помогают нам становится лучше. Если в будущем Вам или вашим знакомым понадобятся предоставляемые нами услугу - звоните! Предложим выгодные цены и поможем осуществить задуманное в ближайшие сроки.

С уважением, коллектив компании Melly Group!

Было дело, обращался, качественно произвели нужную работу, приехали в обозначенный час, так что, иметь дело можно.

Спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим обратную связь от своих клиентов, ведь ваши отзывы помогают нам становится лучше. Если в будущем Вам или вашим знакомым понадобятся предоставляемые нами услугу - звоните! Предложим выгодные цены и поможем осуществить задуманное в ближайшие сроки.

С уважением, коллектив компании Melly Group!

Эту компанию мне порекомендовали друзья, когда мне требовался вывоз металлолома с дачи. Понравилось, что ребята преступили к работе уже через час после моего звонка и самостоятельно всё погрузили.

Никита, спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим обратную связь от своих клиентов, ведь ваши отзывы помогают нам становится лучше. Если в будущем Вам или вашим знакомым понадобятся предоставляемые нами услугу - звоните! Предложим выгодные цены и поможем осуществить задуманное в ближайшие сроки.