Мир боулинга

Клуб семейного боулинга

Были в субботу вечером .Заказали зал Vip,так как нас было много. Ужасно потрепанная мебель,шары со сколами. Табло не работало , с этим мы и обратились к персоналу,а они удивленно "Оно и не работает , вас должны были на кассе предупредить "

Меню это отдельное тема,все что мы пытались заказать просто отсутствовало . Из напитков могли предложить один вид пива и чай (кстати ужасный,пить было не возможно ). Покушать нам тоже не удалось,на любой заказ официант отвечал либо нету, либо надо уточнить,а уточнял он кстати не быстро. Спрашивается зачем там вообще меню.

Сам боулинг тоже не порадовал. То шары застревали и не выкатывались,то кегли приходилось ждать.

Ужасное место.