Мир суши

Ресторан доставки
  • Открыто до 23:00

Всегда вовремя доставляют еду))) Очень вкусно и не дорого. Всегда буду у вас заказывать. Спасибо вам огромное. А ещё я посоветую друзьям.)))

Всегда вовремя! Всегда свежее! Всегда вкусно! Заказываю много лет только здесь. Есть оплата по карте, что очень удобно. Рекомендую!

Рекомендую! Перепробовав много других компаний, Ваши очень понравились. Очень удачное соотношение по количеству начинки/риса. Большой плюс, что в наборе идет все бесплатно ( соевый соус, имбирь, васаби). Обязательно буду заказывать еще!

Привозят всё во время и всегда всё, очень вкусно! Заказывали Суши много где, каждый раз убеждались что в Мир Суши самые вкусные и свежие Суши и крутые наборы!!!Мы заказываем уже порядка семи лет и больше нигде вкуснее нет!!! Спасибо !!

Очень вкусно, всегда быстрая доставка. Работа на 5+. Можно и друзей пригласить и с семьей заказать! Всегда все подскажут и помогут. Достаточно богатое меню. Всегда можно дозвониться, даже если праздничный день. Доставка быстрая. Часто проходят различные акции и розыгрыши. Советую заказать тем кто ещё не заказывал! ВКУСНО, СЫТНО, ВЫГОДНО