Mobile Express

Сеть специализированных сервисных центров по экспресс-ремонту мобильных устройств и компьютерной техники
  • Закрыто до 10:00

На ноутбуке, не с того не с сего, виндоус начала грузиться не с SSD, как раньше, а с обычного жесткого диска. Проблема была решена очень быстро, в течение часа примерно. Диагностика бесплатная, в рамках этой диагностики поправили что нужно в BIOSе и все заработало. Спасибо, что не навязывают лишних услуг. Все четко и по делу. Рекомендую.

Спасибо большое за отзыв, рады оставить хорошее впечатление!

Очень профессиональный специалист. Все проблемы определил на месте и быстро. Помог сразу. Пришла уже 2 раз, сначала приносила телефон сына, потом свой. Рекомендую!!!

Спасибо за отзыв и доверие! Рады, что вновь смогли помочь Вам!))

Хорошие и очень весёлые ребята. Искала зарядку на mi band 2, друзья посоветовали сходить к вам. В итоге купила зарядку, браслет, дак ещё и чехол к телефону, который только собиралась ехать покупать))

Спасибо за отзыв! Очень рады были вам помочь с аксессуарами!

Спасибо за отзыв! Для нас важно, что смогли оправдать Ваше доверие! Всегда рады помочь!))

Спасибо вам зайчики, отремонтировали мой не жилой телефон! Молодцы ребятки! Очень сильно вам благодарна!!!

Спасибо, что уделили время для написания отзыва! Рады, что смогли помочь. Рады, что Вы остались довольны!