Mobile Express

Сеть специализированных сервисных центров по экспресс-ремонту мобильных устройств и компьютерной техники
  • Закрыто до 10:00

Отдал ребятам телефон который не заряжался. Думал что гнездо зарядки под замену, а ребята просто его прочистили, обработали и телефон ожил. Деньги не взяли. Спасибо парни!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь!))

Добрый день! Обратился с разбитым сенсором на китайско планшете, починили быстро, за день. Все работает - нареканий никаких нет. Если все продолжит работать буду в дальнейшем обращаться за ремонтом сюда.

Спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что остались довольны качеством выполненной работы!))

Обратился с необходимостью замены модуля дисплея , модуль поменяли быстро не смотря на редкую модель смартфона, но он оказался бракованный , при повторном обращении продиагностировали и заменили на новый плюс бонус броне стекло. мелочь а приятно . спасибо!

Спасибо, Денис, за уделенное время, за оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны))

Спасибо за грамотное и качественное обслуживание! Сам обращался несколько раз, но тут недавно с хорошим мнением и моя мама о вашей работе отозвалась. Ей на месте почистили динамик и теперь она снова слышит собеседника. Сказала, что сделали бесплатно)) Спасибо большое ребят!

Спасибо, Виктор, за отзыв, за уделенное время! Для нас очень важно помочь клиенту с проблемой, которая привела к нам. Искренне рады, что Вы остались довольны!))

Спасибо огромное парням из этого сервиса! Измучился уже тыкать зарядку в телефон чтоб заряжался, а оказалось надо было всего лишь почистить разъем!))) 2 минуты времени, рабочий телефон, отличное настроение и заряд бодрости на целый день!)))) И НИКАКИХ ЗАТРАТ!)))

Спасибо за то что обратились к нам!) Спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь вам с вашими гаджетами!)