Мохито

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень не понравилось отношение охранника. Не пустили даже за порог. Попросили объяснить ситуацию, ответ удивил: «Без объяснения причины. Все». На чем основывается выбор посетителей для бара? По «контролю качества» для бара подходили. Паспорта с собой. Очень отвратительное впечатление!!!

• Заказывали пасту с томлеными томатами, очень вкусная, томаты не люблю, но здесь прям зашло все, приготовили быстро с учётом , что была дискотека и много столиков, да и вообще, заведение интересное)

Светлана, благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы зашли к нам в гости, оценили атмосферу нашего заведения, попробовали нашу кухню и остались довольны! Надеемся, что вы прекрасно провели время, и мы увидимся с вами вновь в баре-ресторане "Мохито"!

• На первый взгляд место показалось очень впечатляющим, но потом время больше подошло к ночи и налетело много очень невоспитанных людей, все ноги затоптали

• Одно из достаточно немногих привлекательных мест, где можно отдохнуть посреди ночи, а ещё и около моего дома. Музыка хороша)

Local Guide, спасибо вам за отзыв!) Действительно, мы работаем в режиме 24/7, и в формате ночного клуба каждый день с 22.00 час. У нас играет клубная музыка, есть 2 бара и 2 танцпола! Играют топовые DJ города. Ждем вас в гости)