• Тюмень, Республики, 65 — 1 этаж
  • Володарского 140 м

Были здесь впервые, очень понравилось заведение.

Обслуживание на высшем уровне, официанты помогали в выборе блюд, рассказывали все ингредиенты, были внимательны и приветливы

Очень красивая подача блюд. Понравилось все: и салат, поке, удон с креветками, лапша и роллы - все вкусно, что не могли остановиться 😍

Оригинально подают панакоту - десерт...

Были здесь впервые, очень понравилось заведение.

Оригинально подают панакоту - десерт для людей с юмором

А новый десерт «моти» это лучшее, что я пробовала 👏🏻👏🏻👏🏻

Однозначно твёрдая «5»

• Елена, доброе утро! Отлично начинать новый день с таких отзывов! Невероятно приятно, благодарность Вам от Всей команды Молодости) В такие моменты понимаешь , что все наши старания и стремления не зря, ради таких моментов мы живем и встаем каждое утро, чтобы пойти на работу и порадовать Вас отличными вкуснейшими блюдами, оригинальными подачами, аутентичными коктейлями и, конечно же, безупречным сервисом! Всегда Вам рады, мы уже приступили к разработке нового меню, поэтому в ближайшем будущем будем Вас удивлять и радовать снова! До новых встреч в kitchen & bar МОЛОДОСТЬ.