МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 — 2 этаж
  • Поворот на Автобазу №100 240 м

Стоят над душой, ничего не предлагают, мешаются под ногами, не доброжелательные (конкретно про сити молл).

Была здесь 13 июля, попросила сразу вторую туфлю, т.к. шла за конкретной моделью. Девушка принесла и встала чуть подальше, но над душой, и смотрела. Ничего не предлагала, не интересовалась. Ну ок, мне не подошло. Пришла я ещё через 2 недели, взяла с собой стельки (у вас такое не продаётся, а это минус), чтобы померить ту же обувь (её размер по факту больше на 2, чем заявлено!). Также попросила сразу второй, и тут уже за мной наблюдали 3 человек, при чём двое мешались под ногами! Крайне неприятно, когда стоят над душой и мешают в зеркало смотреть. Выбрала я другие туфли, пошли на кассу, еле живая девушка продавец невнятно попыталась мне предложить какую-то штуку для обуви. Я хотела расплатиться половиной налички и безналу, но так нельзя, о чём мне в не особо доброжелательной форме ответил старший продавец. Скидку по карте тоже как-то странно делали.. в общем, теперь понятно, почему у вас нет посетителей, а в обувных напротив - полно!