Морелеса

Представительство в г. Тюмени
  • Тюмень, Герцена, 64 — 701 офис; 7 этаж
  • Смоленская 190 м

Жаль, что нет 0, поставила бы 0.

Дорога к месту ужасная.

Слепней, мошек, паутов ужасно много, заедают! Не помогают никакие спреи.

Покусали так, что рука и нога опухли ужасно,пришлось обратиться в больницу!!!

Все понимают, лес, но туалеты ужасные! Запах кошмарный за версту, внутри все содержимое туалета чуть не вываривается наружу!

Пляж, который...

Жаль, что нет 0, поставила бы 0.

Дорога к месту ужасная.

Слепней, мошек, паутов ужасно много, заедают! Не помогают никакие спреи.

Покусали так, что рука и нога опухли ужасно,пришлось обратиться в больницу!!!

Пляж, который песочный, отвратительный! Идёшь по илу, по какой-то противной каше, ребёнок в воде поранил ногу каким-то острым предметом!

Озеро грязное. По крайней мере на этом «пляже».

Брали глэмп, условия ужасают. Это настоящая душегубка, парилка! Дети спать не могли. Жарко невыносимо.

Не знаю кому такой отдых по душе, но стать кормом мошкаре и слепням не пожелаю никому!

Заботьтесь лучше о своих гостях. Иначе это не отдых, а издевательство!!!

• Алиса, добрый день! Мы сожалеем, что ваш опыт отдыха в глэмпинге не соответствовал вашим ожиданиям. Территория МОРЕЛЕСА регулярно обрабатывается от комаров и клещей, однако лес и озеро создают условия для появления новых. Мы согласны, что отдых на лоне дикой природы не всегда предсказуем, но очень стараемся сделать его максимально комфортным для гостей каждый день. С радостью сообщаем, что в следующем году у нас будут новые хорошие туалеты с септиком и пребывание в комплексе станет еще комфортнее! Ваш отзыв исключителен, однако подарил нам стимул быть еще более внимательными в работе. Спасибо!

• Для того, чтобы разобраться в вашей ситуации - напишите, пожалуйста, ваши данные: когда вы размещались в глэмпе (дата), а также ваши контактные данные Фамилия, Имя.