МТС

Телекоммуникационная компания
  • Тюмень, Мельникайте, 100а/1 — 1 этаж
  • Рижская 180 м

Взломали аккаунт с привязанной банковской картой, беспрепятственно перевели бабки на счёт, а затем на номер другого телефона , просто переадресовав в личном кабинете смс с кодами подтверждения себе. Техподдержка посылает на три буквы . Уровень надежности никакой . Идите говорят, в полицию, а этот номер и дальше будет ломать и воровать бабки .

• ужас 😱

идите в полицию! заодно и в прокуратуру по пути загляните 😉

• Юрий, по этому вопросу рекомендуем обратиться в правоохранительные органы. С нашей стороны мы можем предложить установить запрет на переводы с номера телефона. Для этого напишите нам в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact... .

• С вашей стороны вы можете содействовать смене оператора , которую я хочу осуществить

• Юрий, вы вправе самостоятельно делать выбор в пользу того или иного оператора, но нам хотелось бы продолжить сотрудничество с вами.

Хотим обратить внимание, что если номер будет заподозрен в мошеннических действиях, он будет заблокирован.

• А вы в курсе , что если бы у меня украли бы меньше 1000 рублей, то ни одно отделение полиции не приняло бы заявление из-за отсутствия уголовной составляющей. Та что вы вруны