МТС

Телекоммуникационная компания
  • Тюмень, Мельникайте, 100а/1 — 1 этаж
  • Рижская 180 м

Сначала зашла в Магеллан Тц, но там не оказалось Серебристого цвета. На сайте увидела прикольную акцию промокод -2000 рублей: менеджер объяснила что надо взять что-то на 200 рублей и тогда промокод активируется: ок: раз цвета моего не было, то Менеджер забронировала телефон здесь на мельникайте, где он был.

Мы поехали туда: там же менеджер другой...

Мы поехали туда: там же менеджер другой начал говорить что чтобы активировать промокод нужно набрать на 2000 всяких товаров - тогда какой смысл? Получить скидку 2000 и тут же накупить на 2000?

Я сказала что в Магеллане у менеджеров другая информация/ и вообще на сайте нет никаких условий промокода, их реально там не было. Никаких звёздочек нигде.

С горем пополам нам продали телефон за 17990 вместо 19990.

На 200 рублей у них конечно ничего не купить. Стёкол нет, чехлов нет. Пришлось брать какой-то непонятный шнур за 600.

В общем выбесил в итоге скорее всего сайт, на котором нет ни условий ни сроков. Получается менеджеры могут манипулировать и говорить тебе хоть что. 200 рублей или 2000.

• Ксения, если у вас остались нерешённые вопросы, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mention...

• Ксения. Это развод менеджеров! Покупал себе телефон тоже начали впаривать какие-то допы и несуществующие условия, все решилось звонком при них в интернет магазин, там сразу сказали скидки без всяких условий!