МузТорг

• Тюмень, Герцена, 55 — 1 этаж
  • Дом детского творчества 360 м

От души!

Мечта сбылась!

Купил гитару YAMAHA F310.

Скажу честно, я новичок (опыт игры на гитаре и знание нотной грамоты есть, но даже любителем я себя не считаю) и мои познания в качестве инструментов, брендах и производителей почти нулевые.

В магазине есть из чего выбрать!

Мучил консультантов МузТорга своими вопросами около часа. Ребята...

От души!

Мечта сбылась!

Купил гитару YAMAHA F310.

В магазине есть из чего выбрать!

Мучил консультантов МузТорга своими вопросами около часа. Ребята молодцы - спокойно, терпеливо, вежливо и очень подробно отвечали на мои вопросы.

Естественно я хотел купить другую, более дешевую гитару, но... разложив все по полочкам и показав на реальных примерах, продавцы меня убедили, что лучшим выбором в рамках моего бюджета будет являться YAMAHA F310.

За что я искренне и безмерно благодарен консультантам МузТорга.

Так же сразу купил чехол для гитары и новый комплект струн.

Приобретал все 30.05.2016г. за день до своего дня рождения - консультант рассказал об акции, что до дня рождения за 10 дней и 10 дней после дня рождения действует скидка на не акционный товар в размере 10% (нужен паспорт для подтверждения).

Итого, за все покупки получилось почти 9200 рублей.

Рекомендую всем МузТорг, сеть музыкальных салонов по адресу: г.Тюмень, ул.Герцена, 55.

С уважением, Виктор