МясоRoob

Бургерная
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

Иногда заходим с коллегами на обед или после работы поесть бургеры, нам нравятся, я заказываю классический и картошку, картошка к стати вполне нормальная, вкусная)

Спасибо Вам и вашим коллегам за выбор нашей бургерной! :) Всегда рады вас видеть.

С уважением, команда МЯСОROOB

Предыдущие отзывы в чем-то правы.

Бургеры вкусные, картошка и вправду не та что должна быть.

И место не совсем удачное с точки зрения парковки

Добрый день, Николай!

Спасибо за заметку насчет парковки, но от себя поясним, что местоположение заведения было выбрано прежде для того, что все жители Тюмени смогли прийти или приехать к нам. То есть в центре города. Проблема парковок в мегаполисах сейчас нарастает. А мы всегда вас ждем по уже знакомому вам адресу ;)

• 1 картошка фри с явным привкусом старого масла. И сильно пересушена. Есть не стал

2 бургер не тот принесли. Пока меняли все друзья поели а мне принесли когда уже уходить надо. И главное котлета сильно пересолена

3 бургер так себе по вкусу. Если честно бывает на много лучше

Андрей, спасибо за отзыв! Это помогает нам повышать уровень сервиса ;) Что касаемо, картофеля фри, то здесь мы работаем строго по технологии и меняем масло регулярно. Если для вас она оказалась суховата, то всегда на помощь может прийти соус ;) А претензию по поводу бургеры Вы озвучили персоналу?