Мята

Ресторан
  • Тюмень, Советская, 20 — 5 этаж
  • Советская 100 м

Были на фестивале "на гребне", посвященном гребешкам.

Салат с зеленью гребешками, помидорами черри, жареным беконом и малиновым соусом. Сухой, зелень без соуса, масла, заправки. Никакой.

Второе блюдо, гребешки во фритюре на подушке из пюре из броколли. Гребешки испорчены фритюром, который подходит для жаренной курицы из "КФС".

Чай был очень...

Были на фестивале "на гребне", посвященном гребешкам.

Чай был очень невкусный и дешевый, залитый водой, от которой пахнет хлоркой.

Жалко за гребешки, так бездарно приготовленные.

• Elena Kreps, благодарим за обратную связь. Сожалеем, что мы не оправдали ваши ожидания. С поваром, который работал в этот день, подробно разобрали Ваш отзыв, учли замечания. Надеемся, что в будущем мы сможем произвести на Вас лучшее впечатление. Будем ждать вновь.