Мята

Женский фитнес-клуб
  • Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 13 к1 — цокольный этаж
  • Шиллера 600 м

Начну с того, что я мать двоих детей, старшая- школьница, младшая- 1,5 г. ля-ля. Поэтому время, выделенное для тренировок, постоянно "лавирует". Клуб решил меня поддержать в моем начинании и предложил программу "фитнесс мамми" с прекрасным педагогом, который занимается с детишками, пока мама " разминает деревянные беконы". В клубе очень чисто, не пахнет "трудом кропотливых мужчин", приятный интерьер- ребёнка не стыдно привести))))

Теперь по поводу программ: я хожу на силовые - растут мышцы, и по субботам на танцевально- силовой трень. На самом деле, программ масса, просто я выбрала то что подходит именно мне.

В клубе есть солярий и косметика, я не хожу, ибо я белая леди.

Ещё есть инфракрасная сауна, я не пробовала, все впереди.

Для дам опытных и искушённых в фитнесе есть кардиозона, коврики, мячики, резинки и прочее.

В этом клубе нет одного - мужчин, но я думаю там этого и не надо.

До встречи в Мяте))))) не будь помятой- приходи в фитнес мяту)