• Тюмень, Республики, 143 к1 — 500 офис; 5 этаж
  • Газпром 210 м

Хотим выразить благодарность Вашей фирме за неоднократно отлично спланированный отпуск нашей семьи и отпуск наших родственников. Обращаемся в «Награду за труд» не однократно более 5 лет. С отдыха возвращаемся всегда с положительными впечатлениями, о том на сколько комфортно для нас менеджеры подбирают туры, учитывают все наши пожелания и свой опыт!!! Руководитель фирмы, Завьялова Жанна Юрьевна, никогда не остается в стороне событий, в нужный момент всегда подключается к решению непонятной ситуации для туриста, здесь никогда не бросят на произвол! Хочу отметить, что мы живем территориально удалено от офиса фирмы, но это не мешает ни сколько, все работы по оформлению и предоставлению оригиналов документов в наш адрес выполнялись очень оперативно.

«Награде за труд» полностью доверяем и смело Всем советуем именно это агентство!!!

Ирина, спасибо за теплые слова и прекрасные фотографии! Нам очень важно Ваше доверие, мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Ждем Вас снова! :)