• Тюмень, Республики, 143 к1 — 500 офис; 5 этаж
  • Газпром 210 м

По возможности совершаем самостоятельные поездки. Но как ни крути бывают случаи, когда дешевле обратиться за пакетом в турагентство. "Награда за труд" стала для нас большой семьёй. Помогли с "девчачьей" поездкой в Турцию, тихим семейным отдыхом во Вьетнаме, шумным и весёлым отпуском большой и не очень компанией в Индии и Тайланде.

Девчонки украшают...

Девчонки украшают своей заботой на протяжении всех этих лет.

Помогают определиться с выбором направления и отеля, в оформлении виз.

Перед поездкой напоминают обо всем: время вылета, документы, необходимый пакет вещей)

А самое главное девочки готовы ответить на любые вопросы. Такое ощущение, что они все 24 часа на связи, всегда на связи.

P.S.: Больше благодарных туристов вам!

Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе, и за то, что доверяете нам организовать Ваш отпуск! Приходите к нам снова, за новыми эмоциями! :)