NEO-Clinic

Клиника
  • Тюмень, Немцова, 4
  • Дом печати 410 м

Всем читателям добрый день. Очень надеюсь, что мой отзыв прочитают как можно больше людей, ведь безнаказанность и как следствие коммерческая составляющая – 2 главных фактора на которые полагаются врачи «Нео-Клиник». Моя проблема – 4 шипицы на подошвах, приехал в клинику, записался к Савченковой Юлии Миршатовне, встретили красивые девочки на ресепшене, шикарный интерьер и «пыль в глаза», поверьте это единственный плюс клиники.

Провели криотерапию (выжиганием азотом) – заплатил. Приехал к ним опять через 2 недели, как и договаривались, посмотрели сказали выжечь лазером, все 4 шипицы выжгли лазером, с местным наркозом – заплатил, около 6000. Прописали что и как делать, делал в течении всего времени. В результате приехал к ним на контроль (приемы все платные по 1000 первичный и по 600 последующие). Осмотрев меня мне сообщили что все 4 шипицы как были, так и остались, предложили повторно провести все процедуры, опять заплатив 6000. Я отказался и был возмущен, позвонил к заведующей Ряхиной Татьяне Александровне. Мне начали говорить, что никто ничего не гарантирует и вся беда у меня из-за иммунитета, что надо было сначала сходить к иммунологу сдать анализы, а также что я подписал бумаги что результата может и не быть. После того, как я сообщил врачу, что не оставлю это просто так и буду писать правду в интернете мне все-таки предложили бесплатно приехать и провести еще раз осмотр.

На осмотре мне сказали, что готовы провести процедуры бесплатно, но мне надо пропить 3 курса таблеток (иммуностимулирующие) каждый курс обошелся в 2500 тысячи, общее 7500. Ну ладно, прошел 3 курса, приехал к ним на процедуру. Что имеем в итоге: помимо того, что я сделал 1 раз выжигание лазером и 1 раз выжигание азотом, после курсов иммуностимулирующим мне бесплатно провели 3 выжигания азотом и 2 выжигания лазером и ВНИМАНИЕ!!! у меня также остались эти 4 шипицы, одна из которых дала рецидив и разрослась в 4 раза больше чем была изначально. После того, как Савченкова увидела, что у меня выросла шипица, причем это произошло после того как я наклеил по рекомендации Савченковой на шипицу после азота Солепод (пластырь от мозолей) она сказала что у меня произошел рецидив из-за того, что я находился на море (в тот момент по истечению недели после выжигания азотом мне пришлось улететь в ОАЭ на неделю). Также добавила, что мне надо к иммунологу и что без его заключения они не будут меня принимать. Ну чтож, я поехал в краевой патологический центр (пересечение Мельникайте и Республики), сдал анализов на 15000 и в итоге у меня никаких критичных отклонений не нашлось. Данную прекрасную новость я сообщил Савченковой, после чего мне позвонила заведующая Ряхина Татьяна Александровна и попросила больше их не беспокоить потому что они мне «провели и так много бесплатных процедур, пора и совесть знать». Вот такая история лечения в этой «прекрасной» красивой внутри клинике с ужасными не квалифицированными врачами, которые ради зарабатывания денег готовы найти кучу отговорок, а по факту, когда начинаешь дожимать их до конца и сказать они уже ничего не могут – просто игнорируют и оставляют пациента наедине с проблемой. И не важно, что это будет, бородавка на ноге или какая-то пластика на носу или груди, вы должны понимать, что на таких мелочах строится общая картина.