Ниагара

Национальная водная компания
  • Тюмень, Широтная, 187 — 1 этаж
  • Восточный 3 170 м

Обслуживались в компании около трех лет. Все было замечательно, но теперь, прочитав отрицательные отзывы, присоединяюсь к вышесказанному, что компания совсем испортилась, если раньше действительно привозили воду в течении двух часов в район Антипино (как заявлено на сайте), то теперь везут до двух дней, при этом даже не предупреждая, пока сами не позвоним. Видимо, у них один ответ для всех, летом - сломалась машина, зимой - снегопад, дороги не чищены, трудно добраться. Раньше возили две бутылки - все было хорошо, а теперь заявляют операторы, что мы возим только от трех бутылок. А когда приехал водитель, на ответ: Почему так стало? заявил, что он наемник и к нам им не выгодно ездить. Обратной связи с компанией, кроме хамящих операторов, нет. Вообщем, испортилась компания. Жалко. А водичка хорошая!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации и постараемся исправить сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения или на почту app-zakaz@niagara74.ru ваш адрес доставки и контактные данные, чтобы мы могли загладить свою вину.

• Спасибо за обратную связь (наконец-то она появилась), я конечно, напишу свои координаты на почту, но не верится уже, что все будет как раньше.