НонСтоп

Сервис заказа легкового транспорта
  • Тюмень, Олимпийская, 6/1 — 210 офис; 2 этаж
  • Современник 160 м

Ребята вы откуда такие цены берете, дороже в два раз чем у конкурентов. Да с такой ценовой политикой вы просто не выживите в наше время, нужно быть гибким в этих вопросах, но не мне вас учить как вести бизнес. Просто я всем теперь друзьям и знакомым говорю чтобы не в коем случае вас не заказывали, а то можно разорится, а тем более вы не одни в городе.

И диспетчеров обучите нормально разговаривать одно хамьё, разговаривать не умеет что то бубнит себе поднос нужно трижды переспрашивать.

Добрый день.

Сервис заказа такси "НонСтоп" не является транспортной компанией, а оказывает лишь информационные услуги. В том числе информирует о тарифах перевозчиков.

Уточните пожалуйста Ваш номер телефона, мы обязательно проверим записи разговоров операторов и при нарушении примем меры.

Приносим Вам извинения за неудобства. Спасибо за обращение.

• Добрый день.

Приносим Вам извинения за неудобства. Спасибо за обращение.