Нью Клининг

Центр профессиональной уборки
  • Круглосуточно

Большое спасибо хочу сказать Яне. Вычистила диваны качественно, профессионально, быстро! Цена приемлемая. Еще раз спасибо!

Добрый день, Светлана!

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем и дальше радовать Вас наивысшим качеством работ!

Всего наилучшего! Будем рады видеть Вас вновь!

Заказывал химчистку дивана. Персонал очень вежливый, знают свое дело!!! Диван почистили быстро и качественно! Буду обращаться снова!

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем и дальше радовать Вас наивысшем качеством работы.

Всего наилучшего! Будем рады видеть Вас вновь!

Ужас. То что бросается в глаза отмыли. А копнуть глубже, все осталось на прежнем уровне. За трубой в туалете вымела два совка кошачьих каках, шкафы на кухне снизу и по бокам не тронуты, ленолиум и плинтуса грязные. Под ванной не тронуто вообще. Зато повысили цену на 1 тыс после "уборки". Сейчас сама все перемываю. ЖУТЬ

Добрый вечер, Екатерина.

Спасибо за честный отзыв! Приняли меры по повышению качеству оказания услуг у ответственных сотрудников за это происшествие. Укажите пожалуйста свой номер телефона для обратной связи! Ждём Вас снова! Мы уверены что сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

Спасибо Вам за положительную оценку! Заказывайте нас снова, мы всегда Вам рады!

Доброго времени суток, Денис! Спасибо за объективную оценку работы и отзыв!

Прошу Вас указать: номер телефона по которому обращались, имя сотрудника принимающего заказ, имя сотрудника ответственного за сдачу квартиры после уборки.

Заранее благодарим Вас за обратную связь!