Окна для пенсионеров

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо что уделили время и написали такой приятный отзыв. Будем ждать вас снова!

Считаю, что за то качество, которое не просто соответствует, а полностью превосходит цену, компания точно заслуживает пяти звезд, вот просто большое вам спасибо. Мы разом в рассрочку без переплат заказали и шкаф купе, и кухню, и окна в спальню и детскую!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады стараться для вас!

В новой квартире был ужасные сквозняки, хорошо, что въехали в мае и уже летом заменили окна, зимой бы мы мучались ужас как. Разница видна уже сейчас, все поставлено отлично, запенено как следует, в подарок также шли сетки.

Добрый день! Спасибо что написали отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось.

Двери установили аккуратно, по качеству понравились, смотрятся не дешево, хотя цена получилась смешная

Добрый день! Спасибо что оставили отзыв. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Мы стараемся для вас!

Спасибо технологу, который помог нам в маленький метраж вписать все необходимое, кухня хоть и небольшая, но на выходе получилась практичная и вместительная, всех технике место нашлось, мы даже посудомойку уместили.

Добрый день! Спасибо что написали приятный отзыв. Приходите к нам еще!