• Тюмень, 50 лет Октября, 1а — 1 этаж
  • Дом печати 490 м

Два раза посетила данный бар. Физически проживаю два года в Екатеринбурге, "испортилась", так как уже привыкла к определенному сервису и качеству еды.

И так...

И так...

1. интерьер понравился. в Екатеринбурге уже давно есть подобное заведение, где вход через книжный шкаф (есть еще через телефонную будку) и схожий концепт заведения, даже названия созвучны Old fashion. вход удобней здесь, он просторный, чистый,да и поинтересней как то.

2. неприветливый персонал.

Хоть для родственников бар открывался, если туда может зайти любой человек с улицы, будьте обязаны корректно обслуживать гостей, хоть вы директор,охранник и особенно бармен-администратор.

1 бармен (не отметила как зовут, худой)-твердое 5 за все.подобрал коктейль по невнятному описанию и какой!!

2 бармен (не спортивного телосложения).

!!!извините за грубость!! но максимум ему виски кола мешать за 150 р.

Заказала классическую кровавую мэри, сделал с грейпфрутовым соком (не люблю совсем)... На мой вопрос зачем добавляет именно этот сок (сидела за баром), ответил в грубой форме (с нескрываемой усмешкой, видимо со "своим") - у меня лимонный сок закончился и ты ничего не понимаешь в коктейлях, ты даже бармену первому объяснить не могла...и вообще то, что он тебе делал только из бренди готовится..

Бармен мог соврать, что есть такой коктейль или польстить и сказать для вас придумал, да хоть что, но увы=)

Пропустила момент бифуркации, когда мы стали друзьями-приятелями и перешли на ты? Меня больше задело с какой легкостью бармен начал грубить, я сделала вывод, что деструктивное поведение норма для данного заведения и пропало всякое желание находится в данном заведении. единственное, что я ответила (может и не так оригинально как бармен), почему вы так со мной разговариваете, я вам не грубила даже, на что бармен продолжал высмеивать меня перед своими, а я поняла, что в данном фарсе участия не буду принимать. не моя вина в чужих неврозах=)

резюмируя, скажу, отговорки тут не работают...либо сервис есть, либо нет...можно обижаться, говорить, какие клиенты плохие, но оценка исключительно за качество обслуживания персонала.

Добрый день! Благодарим за вашу обратную связь и приглашаем посетить наш бар в третий раз, чтобы у вас остались только приятные впечатления и воспоминания.