• Тюмень, 50 лет Октября, 1а — 1 этаж
  • Бизнес-центр Пётр Столыпин 260 м

В принципе, коктейли там нормальные, но, очень часто, нет ингредиентов под мой любимый белый русский или чёрный русский, предлагают другие коктейли, которые я не хочу, или заменить калуа американо или другим ликером, вы серьезно??

На стене у них написаны рецепты, я говорю, хочу такой коктейль, что как на сей стене, на что мне отвечают - нет ингридиентов - можем предложить другие вкусняшки) А я не хочу другие, я хочу то, что хочу )) хочу стабильное меню, чтобы все коктейли были в наличии, чтобы был кофейный ликёр калуа, а не его самопальные или дешёвые аналоги.

Есть вопросы по гардеробу, мне страшновато оставлять там свои вещи, ведь любой незнакомый человек может зайти и забрать их, на ключ гардеробную не закрывают.

По еде вообще промолчу, в бургерах часто бывают не дожаренные котлеты, есть невозможно, зато картофель фри вкусный.

Итог: Если вы готовы пробовать то, что предлагает бармен, даже не заглядывая в меню и не перебирая в голове любимые коктейли - то вам понравится, если вы не притязательны в еде - тоже можете заглянуть. Я же считаю, что классические коктейли должны быть предоставлены в серьёзном баре, и ингридиенты должны быть оригинальными, а не самодельными, дабы не нарушать рецептуру.

Считаю, что за ценник выше среднего мы имеем право требовать это.