Омар Хайям

Лаундж-кафе
  • Тюмень, Михаила Сперанского, 17 — 1 этаж
  • Микрорайон Ямальский 400 м
Mayami написала 5 отзывов об этом месте

Очень жаль, но меняю свой предыдущий отзыв на -5!

Очень жаль, но меняю свой предыдущий отзыв на -5!

Являлись клиентами вашего кафе, неоднократно заказывали хачапури на вынос, всегда шли на уступки. Мы заказывали хачапури/ муж приезжал, забирал и оплачивал! Вот и в этот раз, к празднику, хотели заказать хачапури( менеджер упёрся и ни на какие компромиссы не согласился! Предложил сначала оплатить на какую-то карту, либо заказать через приложения. У меня нет карты Сбербанка и нет приложений, а у вас больше нет клиента! Больше к вам не придём и вас рекомендовать никому не будем ! Жаль (

• Спасибо за отзыв, заказ на вынос действует только по предоплате, оставьте ваш номер для связи и уточнение данных по тому случаю когда у вас принимали заказ без предоплаты.

• то есть если нет возможности оплатить на вашу карту, значит вам не нужны клиенты ?)) когда вы уже поймёте, что карты сбер банка есть не у всех, а отказывая вашим потенциальным гостям, вы автоматически лишаетесь этих гостей) удачи вам))