Отпуск

Ресторан
  • Тюмень, Республики, 25 — 1 этаж
  • Гостиница Нефтяник 130 м

Часто заказываю доставку в этом ресторане,но в последнее время качество испортилось: устрицы очень маленькие, салат, который называется "с бураттой и помидорами черри" последние три раза привозили с обычными помидорами. Сегодня даже попросили диспетчера, чтобы в салат положили все- таки черри (не думаю, что в Тюмени закончились черри). Отгадайте, какие помидоры меня ждали в салате? Правильно, пластиковые за 40 рублей.

И ещё нам положили в подарок паштет, кстати очень вкусный. Но вот чиабату зачем-то кремировали.

Прошу администрацию обратить внимание на данный отзыв, являюсь постоянным клиентом не хотелось бы отказывается от данного заведения.

• Антон, благодарим за Ваш отзыв! В нашем заведении сменилось меню, мы внесли небольшие корректировки в виде розовых томатов вместо черри. Приносим извинения за то, что дизенформировали Вас через приложение. По устрицам, самые крупноразмерные обычно у нас Дальневосточные, а именно Императорские. Остальные устрицы мы используем размера "М". Надеемся, что впредь мы Вас не разочаруем! Будем надеется на встречу)

• что с хлебом случилось?

• Хлеб действительно передержали на гриле. Возможно ли с Вами связаться через телефон или Инстаграм и отправить для вас комплимент.

• спасибо, в благотворительности не нуждаюсь, будет достаточно если вы будете заказы за деньги выполнять качественно